
Перфоратор Протон ПЭ-2000 (бочка, SDS-Мах)
4 674 ₴
- В наличии
- Код: ПЭ-2000
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Вертикальная компоновка двигателя
Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
Тип патрона SDS-max
Индикатор износа угольных щёток
Антивибрационная система AVS
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Долото плоское
Пика 18х320 мм
Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
Смазка
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Вертикальная компоновка двигателя
Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
Тип патрона SDS-max
Индикатор износа угольных щёток
Антивибрационная система AVS
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Долото плоское
Пика 18х320 мм
Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
Смазка
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴

