-5%

Мойка высокого давления Gartner PWВ-2050T
8 112 ₴
7 706,40 ₴
- В наличии
- Код: 847663
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Полупрофессиональная модель
Трёхпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава
Алюминиевый выходной штуцер насоса
Система "TOTAL STOP"
Бабина для шланга высокого давления
Рукоятка и колёса
Комплектация:
Шланг высокого даления (длина 5 метров)
Струйная насадка с регулировкой давления и формы струи
Насадка "грязевая турбо-фреза"
Длина сетевого шнура 5 метров
Входной фильтр тонкой очистки
Пенная насадка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Полупрофессиональная модель
Трёхпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава
Алюминиевый выходной штуцер насоса
Система "TOTAL STOP"
Бабина для шланга высокого давления
Рукоятка и колёса
Комплектация:
Шланг высокого даления (длина 5 метров)
Струйная насадка с регулировкой давления и формы струи
Насадка "грязевая турбо-фреза"
Длина сетевого шнура 5 метров
Входной фильтр тонкой очистки
Пенная насадка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 706,40 ₴



