Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-12/2
Аккумулятор 12V 2Ah - 2 шт.
Зарядное устройство
Набор бит - 6 шт.
Битодержатель - 1 шт.
Кейс
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD4-12/2
Аккумулятор 12V 2Ah - 2 шт.
Зарядное устройство
Набор бит - 6 шт.
Битодержатель - 1 шт.
Кейс
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
Информация для заказа
- Цена: 1 460,16 ₴





