
Фрезер START PRO SPR-1700 (цанга 6мм, 8мм)
2 899 ₴
- В наличии
- Код: SPR1700
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ручного фрезера мощностью 1700 Вт выглядят следующим образом:
"высокая производительность;
"возможность настроить обороты;
"наличие клавиши блокировки;
"качественный фиксатор шпинделя.
"наличие эргономичных рукоятей;
"простая замена щеток;
"корпус из высокопрочного материала.
Комплектация
"Машина фрезерная Start Pro SPR-1700;
"Ключ;
"Зажимная цанга 6 мм и 8 мм;
"Направляющее лекало;
"Набор винтов и гаек;
"Струбцины - 2 шт.;
"Насадка под пылесос;
"Дополнительный комплект угольных щеток;
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
"высокая производительность;
"возможность настроить обороты;
"наличие клавиши блокировки;
"качественный фиксатор шпинделя.
"наличие эргономичных рукоятей;
"простая замена щеток;
"корпус из высокопрочного материала.
Комплектация
"Машина фрезерная Start Pro SPR-1700;
"Ключ;
"Зажимная цанга 6 мм и 8 мм;
"Направляющее лекало;
"Набор винтов и гаек;
"Струбцины - 2 шт.;
"Насадка под пылесос;
"Дополнительный комплект угольных щеток;
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | + |
| Питание | 220В |
| Регулировка количества оборотов | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







