" Патрон быстрозажимной
" Емкость аккумулятора 1,5 А/ч
" Час до полной зарядки
" Подсветка рабочей зоны
" Компактный дизайн
" Емкость аккумулятора 1,5 А/ч
" Час до полной зарядки
" Подсветка рабочей зоны
" Компактный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴


