Комплектация
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-21/2B
Аккумулятор 21V 2,6Ah - 2 шт
Зарядное устройство
Кейс
Набор бит и сверл
Скоба для крепления
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-21/2B
Аккумулятор 21V 2,6Ah - 2 шт
Зарядное устройство
Кейс
Набор бит и сверл
Скоба для крепления
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | + |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴







