Технические характеристики
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Тип перфоратора Прямой
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1100
Тип патрона SDS+
Скорость вращения , об/мин 1000
Скорость ударов , уд/мин 4850
Сила удара , Дж 2.6
Режимы работы Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева , мм24
Максимальный диаметр сверления металла , мм13
Реверс Да
Фиксатор кнопки включения Да
Заливка якоря и статора Да
Быстрая замена щеток Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 3
Гарантия , мес 12
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Тип перфоратора Прямой
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1100
Тип патрона SDS+
Скорость вращения , об/мин 1000
Скорость ударов , уд/мин 4850
Сила удара , Дж 2.6
Режимы работы Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева , мм24
Максимальный диаметр сверления металла , мм13
Реверс Да
Фиксатор кнопки включения Да
Заливка якоря и статора Да
Быстрая замена щеток Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 3
Гарантия , мес 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Реверс | + |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверл. / Сверл. |
| Тип патрона | SDS+ |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴


