Технические характеристики
Бренд-Start Pro
Производитель-Китай
Тип перфоратора-Прямой
Напряжение-220В
Частота-50Гц
Мощность-1300Вт
Тип патрона-SDS+ Быстрозажимной DFR
Скорость вращения-1100 об/мин
Скорость ударов-4500 уд/мин
Сила удара-3.2Дж
Режимы работы-Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева-24мм
Максимальный диаметр сверления металла-13мм
Реверс-Да
Фиксатор кнопки включения-Да
Заливка якоря и статора-Да
Эргономичный дизайн-Да
Вес-3.1кг
Гарантия-12мес
Бренд-Start Pro
Производитель-Китай
Тип перфоратора-Прямой
Напряжение-220В
Частота-50Гц
Мощность-1300Вт
Тип патрона-SDS+ Быстрозажимной DFR
Скорость вращения-1100 об/мин
Скорость ударов-4500 уд/мин
Сила удара-3.2Дж
Режимы работы-Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева-24мм
Максимальный диаметр сверления металла-13мм
Реверс-Да
Фиксатор кнопки включения-Да
Заливка якоря и статора-Да
Эргономичный дизайн-Да
Вес-3.1кг
Гарантия-12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Реверс | + |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверл. / Сверл. |
| Тип патрона | SDS+, Быстрозажимной DFR |
Информация для заказа
- Цена: 3 535 ₴


