Комплектация
"Станок точильный Start Pro SBG-350F
"Абразивный круг - 2 шт.
"Защитное стекло - 2 шт.
"Параллельный упор
"Переходник для абразивных кругов
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
"Станок точильный Start Pro SBG-350F
"Абразивный круг - 2 шт.
"Защитное стекло - 2 шт.
"Параллельный упор
"Переходник для абразивных кругов
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,88 ₴





