Технические характеристики
Бренд Start Pro
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 450
Диаметр абразивного круга , мм 108
Посадочный диаметр круга , мм 22.2
Толщина абразивного круга , мм 3.2
Число оборотов холостого хода , об/мин 5000
Угол поворота , ° 0-35
Асинхронный двигатель Да
Поворотный стол для установки угла заточки Да
Идеальный угол заточки цепи Да
Регулировка угла заточки Да
Быстрая заточка цепи Да
Защита от искр и металлической стружкиДа
Высокий уровень безопасности Да
Вес , кг 5.2
Гарантия , мес 12
Бренд Start Pro
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 450
Диаметр абразивного круга , мм 108
Посадочный диаметр круга , мм 22.2
Толщина абразивного круга , мм 3.2
Число оборотов холостого хода , об/мин 5000
Угол поворота , ° 0-35
Асинхронный двигатель Да
Поворотный стол для установки угла заточки Да
Идеальный угол заточки цепи Да
Регулировка угла заточки Да
Быстрая заточка цепи Да
Защита от искр и металлической стружкиДа
Высокий уровень безопасности Да
Вес , кг 5.2
Гарантия , мес 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,29 ₴




